среда, 26 апреля 2017 г.

Ансамбль "Гуляй, казак!" в Печищах






24 апреля ближе к 19.00 возле здания сельского дома культуры стало очень оживленно, все спешили на концерт столичных артистов.



В 19.20 почти весь зал был заполнен людьми, причем пришли  рабочие, пенсионеры и мамочки с детьми, приехали жители соседних деревень: Страковичи, Хутор, Сосновый Бор и Медведов. Наверное время выбрали подходящее для проведения концерта, потому, что такого количества людей давно не собирал зал Печищанского СДК.
И вот в 19.30 на сцене появились артисты! 

Было приятно то, что почти все номера сопровождали танцевальными элементами. Весь зрительный зал был прикован взглядом к сцене. Ребята настолько позитивные за считанные минуты сумели "разжечь публику", что наш народ подпевал, не прекращая хлопать в ладоши. В перерывах между песнями рассказывали многочисленные анекдоты и байки, что добавляло выступлению живости и динамичности, и чем веселили весь зрительный зал.
Из здания сельского дома культуры все выходили в приподнятом настроении и многие сфотографировавшись на память с артистами.





Безусловно, если кому-то предоставится возможность посетить концерт ансамбля "Гуляй, казак!", даже не раздумывайте, а сделайте это. Скучно не будет никому!

Комментариев нет: